† Ролевая по Наруто †

Объявление

Гл.Админ:
Саске-Кун
Админы:
ToBi, Хината
ГМ:
Люси
В.Мастер:
Кики
Модераторы:
нету пока.

Гости заполняйте анкеты Ролей ОЧЕНЬ много !!! а народу мало так что вперёд заполняем и вперёд играть !!


P.S..: Регистрируйтесь гости !!! говорю же ролей много !!! такого шанса нет негде практичиске.

Администрация форума
Для администрации:
Зовите людей Как Можно Больше,это в ваших же интересах,вам будет играть интереснее.

Время и дата:


Погода:
Отличная погода. Снег чуть притаивает, солнце светит во всю. Температура: +13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Ролевая по Наруто † » Другие Аниме » Тетрадь смерти


Тетрадь смерти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тетрадь смерти: Мне понравилось! А вам?!

Всё произошло когда один мальчик (не помню как его зовут) подобрал одну тетрадь, он прочёл её и подумал то что это детский прикол  «Какой дурак тратил на это время». Он пришёл к себе домонь  и решил проверить тетрадь. Включил телевизор и увидел то что какой то преступник скрывается с заложниками в здании. + ещё было написано, то что если не написать из а чего человек умрёт то он умрёт из а  сердечно го приступа. Мальчик взял ручку и написал имя преступника и  преступник умер. Он не поверил подумал то что это нещастный случий из а чего решил попробовать ещё раз и оказалась правда в руках мальчика была тетрадь Бога смерти. К нему и пришёл бог смерти……….всё и началось, мальчика прозвали Kira……….

(Я что то пропускал, ну если бы я вам всё рассказал то те кто не смотрели им было бы просто не интересно.)
.:Посмотреть вы можете на в mail-agent, написать в поисковике  «Тетрадь смерти» нажать пуск а потом на видео! Приятного просмотра!

http://ra.foto.radikal.ru/0710/f4/fff1f55f1c4a.jpg

0

2

Супер анимэ..
смотрел его полностью..
и фильм тетрадь смерти бе части я смотрел...
и ещё я Лайто косплею..этого чувачка который тетрадку нашол..

0

3

Джирайа
вопрос.Где смотрел фильм?

0

4

ItachI
первую..на анимэ парти..
вторую..на intv.ru..

0

5

good.Спасибо!

0


Вы здесь » † Ролевая по Наруто † » Другие Аниме » Тетрадь смерти